МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ – 8 МАРТА!

10.03.2022

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника в школе-интернате прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню. Поздравления, песни, танцы, стихи и шутки звучали для зрителей, сотрудников и детей, представляющих прекрасный женский пол. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрителям участники мероприятия. В самом начале мероприятия дети были ознакомлены с историей возникновения этого прекрасного праздника.

 Открыли концерт участницы 6класса со стихами про маму. Затем предоставили слово для поздравления, от лица мужского пола, воспитателю Магомедову Т.А.                                                                                                          Большую радость доставили зрителям юные участники, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на сцене, мальчики пели частушки.  Ансамбль школы «Ритм горцев» станцевали национальный танец.

  Закончился праздник с заключительной песней «Дарите женщинам цветы»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022

Дата публикации: 10.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634268282

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».