Ими гордится наша школа!

"ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!"

25.04.2022

Поздравляем Аливердиева Курбана Юрьевича с тем, что стал Лауреатом Республиканского этапа конкурса Учитель года – 2022!

Хотим пожелать всегда оставаться таким настойчивым, смелым, целеустремлённым человеком, который всегда добивается своего. Желаем успехов, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты. И пусть Вам всегда удаётся побеждать не только в конкурсах, но и в любом бою.

23.02.2022

Завершился Региональный  этап Всероссийского конкурса «Учитель года России 2022».

Коллектив школы-интернат поздравляет Аливердиева Курбана Юрьевича с выходом на Республиканский этап конкурса!

Мы желаем Вам удачи, творческих успехов и покорения новых вершин!

Уважаемый Курбан Юрьевич!!!

Поздравляем Вас с победой в конкурсе

«Учитель года ЦОДОУ ЗОЖ-2022»

Желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем  всегда верить в свои силы. Желаем  всегда позволять развиваться своему таланту. Желаем  не отказываться от своих мечтаний. Пусть впереди Вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

Диплом Учитель года 1 место - 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

23.12.2019

Уважаемый Халидшах Магомедович!  Поздравляем Вас с почетным II местом на конкурсе «Лучший воспитатель интерната-2019!»

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Поздравляем!!!!

21.12.2017

Уважаемая  Пери Дайтибеговна!  Поздравляем Вас с почетным II местом на конкурсе  «Учитель года -2017!»

Мы разделяем эту радость вместе с Вами и хотим пожелать всегда оставаться таким целеустремлённым, активным, решительным, энергичным, амбициозным, талантливым и всестороннеразвитым человеком. И пусть в Вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним — как можно меньше!

Поздряавляем!!!

Уважаемый Курбан Юрьевич!

От всей души поздравляем Вас с первым местом в конкурсе: "Лучший социальный педагог 2018 г."

Это было достойное выступление и яркое проявление Ваших способностей, таланта, харизмы. И, как итог — победа в кармане. Молодец! Желаем почаще принимать участие в таких конкурсах и доказывать всему миру свою гениальность. Ещё желаем Вам уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!
    Дальнейших Вам успехов!