Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

20.09.2021

С 3 по 15 сентября в ГКОУ РД «ОШИ с.Черняевка» были проведены тематические классные часы : «Трагедия Беслана - боль России», «Трагедия Беслана в наших сердцах», единый республиканский урок на тему: «Россия против террора!», урок мужества на тему: «Россия против террора», внеклассное мероприятие: «Мы за детство без террора и войны», школьная акция «Дети Беслана», студенческая конференция «Слёзы ангелов», выставка рисунков «Мы против терроризма!»

В ходе мероприятия учащиеся познакомились с хронологией трагических событий в Беслане, просмотрели тематические видеоролики «Противодействие терроризму и идеологии экстремизма».

Учащиеся возложили цветы и игрушки к монументу погибшим, почтили минутой молчания память жертв, погибших в результате террористического акта.

В завершении мероприятия минутой молчания почтили всех, кто погиб в этой страшной трагедии, жертвуя своими жизнями, чтобы спасти людей.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021