Беседа представителей ПДН с учащимися ГКОУ РД "ОШИ с. Черняевка"

01.01.2017

23 января 2018 г. в ГКОУ РД «ОШИ с. Черняевка» прошла встреча учащихся с представителями ПДН Новиковым В. С.. Главной темой встречи была ситуация, связанная с событиями, произошедшими в Цумадинском районе, а именно взрыв в компьютерном зале, который унес жизнь человека. Беседа прошла в теплой атмосфере. У детей возникали множество вопросов, на которые с удовольствием отвечали представители ПДН. По окончанию беседы учащиеся сделали следующие выводы:не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами - это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт